Вятские аграрии посетили передовое хозяйство Беларуси

С 23 по 26 января представители районных сельхоз управлений и хозяйств нашей области, а так же два сотрудника ООО "Спецтехника" побывали в одном из ведущих хозяйств Республики Беларусь.
 

Встреча была организована начальником отдела растениеводства и агрохимобслуживания департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Чикилевым Алексеем Александровичем и представителями СП "Унибокс".

Вятские аграрии встретились и прослушали лекцию Лапотко А.М. - заведующего лабораторией научного программирования производства кормов и кормления сельскохозяйственных животных РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству». В ходе общения с кировчанами белорусский ученый рассказал о принципах правильного приготовления кормов и составлении рациона коров для повышения их продуктивности.

Во время выезда в хозяйство-филиал ООО "Агробокс-Зоотех" делегация общалась с заведующим филиалом - Рубаном А.А. Он на конретных примерах показал организацию кормления и содержания коров в их хозяйстве, а так же поделился секретами организации управления производством молока.

Так же для нашей делегации была организована встреча с преподавателями Белорусской Государственной Сельскохозяйственной Академии, которые прочитали ряд лекций о заготовке кормов, обработке почвы и минимализации затрат на производство сельскохозяйственной продукции.

Если вы пожелаете скачать материалы по кормлению коров и заготовке кормов, а так же книгу "Кормление и содержание высокопродуктивных коров", написанную Лапотко А.М. и Яковчиком Н.С., то обратитесь к сотрудникам нашей компании по тел. (8332) 691-500, e-mail: agro43@mail.ru или приезжайте в наш офис по адресу: г.Киров, Советский тракт 10, 3 этаж.


 

 

Besucherzahler russain brides
счетчик для сайта